give a smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » give a smile » Учасники=) » Мы:)))


Мы:)))

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

главное,что мы вместе!

0

32

Главное, что мы - МЫ! :))))

0

33

=*****[взломанный сайт]
http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/98/26025-1.jpg

0

34

ыыыы :)))))

0

35

есть нечошные)

0

36

я пижамная

0

37

[взломанный сайт]миленькая ]=***

0

38

очень хорошо)[взломанный сайт]

0

39

обрати внимание на следы)))
много людей пометили))

0

40

ыыыыыыыыы:))))))))))))))
ООООЛЕЕЕЕШУУУУУУУУУУУНЕЧКАААААААААААААА:))))))))))))))))

0

41

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

42

:)))))))
Лёшкааа, а что это за Станислав с семерками тут зарегистрировался?..

0

43

спам

0

44

ясно...

0

45

Почти час пыталась уснуть – не получается. Мысли в голове с картинками путаются, решила написать-успокоиться – вот уверена, что сразу после этого усну.

Я тут подумала, что МЫ – это дом. Это одно большое общее сердце, чувство чистое, отфильтрованное от суеты пролетающих дней, от разности взглядов и мировоззрений, без обстоятельств, без сегодня и завтра, без здесь и сейчас, без всего – голое в своей первозданности, но от этого вовсе не беззащитное, а наоборот – сильное, всепоглощающее, сияющее,  большое-пребольшое, ОГРОМНОЕ, светлое, вечное…Это источник без дна, это животворящая Манна, это то, что изначально есть в каждом – частица того Света, память о котором стирается с переходом в эту жизнь, но ощущается беспричинной радостью в некоторые моменты, и дарит осознание того, что всё сделано правильно. Это то, что люди верно назвали бы Божьей Искрой. Это чувство Любовь, дом без замков и дверей, ибо она Свобода. Это дом, в котором мы без труда можем очутиться и в который, как мне казалось уже наведывались с дружеским визитом – молчаливые объятья смотрят внутрь, и в эти моменты нет будничной суеты, нет тебя – ни Алексея Михайловича, ни Лёкушки, ни котуки, так же как нет и меня такой, как ты и я привыкли думать – там мы просто есть, такие, какими мы на самом деле являемся, без масок, без ролей, без страхов, вне пространства и времени. Там мы – просто МЫ, и всё. Наверное, кто-нибудь сказал бы, что в эти моменты мы улетаем на Небеса, а мне кажется, что мы просто переносимся в то большое и спокойное, откуда изначально появились. Мы прикасаемся к Истине. А потом…а потом всё идёт своим чередом. Я становлюсь Баронессой, а ты Пиратом, мурсылськой с котукой и даже можно Апкакушкой и Лёкакушкой – словом мы продолжаем нестись по потоку жизни, меняясь в настроении по тысячи раз на дню. Но ведь этот ДОМ, он всегда с нами, и наше настоящее, истинное МЫ тоже.
Мне кажется, надо почаще вспоминать об этом. Особенно в непростые минутки бучек. Ведь все они – лишь варианты из возможных комбинаций наших выборов, игра, а то, что действительно ценно – в самом центре, внутри.

И иногда, когда мне начинает казаться, что что-то не так – что ты был сух или бросил неловкое слово, задевшее меня – вот в эти моменты я ведь сама выбираю, злиться мне, обижаться, плакать ли – ведь всё это маски, роли в огромном Театре Жизни – и тогда мне хочется взять тебя за руку и сказать: «Пойдём Домой».

Отредактировано Слоночекс (2007-08-21 22:21:37)

0

46

Интересно сказала)тепло,хорошо;),но как я и думал это не открытие,это чувство.
Чувство дарящее разные "формы*;)* выражения эмоций,метафорично плетя узоры вокруг самого главного,и важного.
Дом...мне нравиться))Сказка...пусть будет так))
[взломанный сайт]

Слоночекс написал(а):

и в который, как мне казалось уже наведывались с дружеским визитом

не совсем понял?

0

47

:))))
а почему чувство не может быть открытием?
И это не совсем чувство...это отношение, ощущение...это способ восприятия.Это суть, которую я для себя открыла.Новый способ видения. Как будто раньше было темно и я не видела мостика и острова, в который хотела попасть - а теперь вижу:))))
Это сложно перевести, не знаю как сказать...но чувство здесь для меня и отношения - лишь как причина, следствие - намного интереснее:))))

Дружеский визит...ты ведь не всегда дома, правда?И Мы не всегда Дома, мы его только находим, только рассматриваем, ещё только издалека - мы с ним знакомимся, мы его приручаем - и он нас:))))))))))))

АААААААААААААААааааааа!!!!!!!Ну как об этом трудно пытаться написать - мысли разбегаются в разные стороны, как лучики от солнышка, освещая всё новые и новые аспекты.Только начинаю писать об одном, а мысль как бомба взрывается и от неё ещё дестяки других рвуться и рвуться наружу...не могу:(((((

0

48

закончим пускать воду;)

0

49

ыыыы:))))))

0

50

надо фотки продолжать выкладывать...надо фоткать!

0

51

http://images.cards.mail.ru/cache/EB/eb7edb40312addf5aefd03ceabfebb93.gif

0

52

ну так даешь))))))))))))))))выкладывай))

0

53

С коваксиком)в день "крыльев"))

0

54

[взломанный сайт]
француженка)

0

55

мы=)

0

56

Мы=) и запасной источник энергии собирает лучи[взломанный сайт]

0

57

гыыыыы....вот тоже в следующий раз возьму фотик...и буду тебя фотоохотить!Дыдыдыды!!!:))))))

0

58

ага ага))) :D

0

59

Забыыыла...но вот в следующий раз возьму!

0

60

верю верю)))

0


Вы здесь » give a smile » Учасники=) » Мы:)))