give a smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » give a smile » Учасники=) » Мы:)))


Мы:)))

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

ну вот запалил нечайно можно сказать даже)))

0

212

угууу дадада конееечно =))))))))))))))))

0

213

ЭЭЭ ДНА ЭЭЭ ДНА ВСЕ ЕЁ ЗаааА-АЮТ ЭДНУ ЭДНУ ВСЕ УЗНАЮТ=))))

0

214

ААААААааааааааааааааа =))))))))))))) дааааааааа =)))))))))))))
У меня инета пока нет, не могу писать =) но у меня всё ок =)) кв нашла =))) Кошку завела - маааленькая, больше на крыску похожа, писает на меня по ночам - блондинка истеричка =))))) а ты как?

0

215

Слоночекс написал(а):

писает на меня по ночам

бу гага)))))))))))))

Слоночекс написал(а):

У меня инета пока нет

откуда ж пишешь)))

Слоночекс написал(а):

а ты как?

нормально=)рука пока не выздоровела,потихоньку двигаться начал)
пишу щас сюда на досуге http://www.book.foma.ru/ *ты тоже можешь)))все могут.
мотоцикл наверное буду брать.Автобусом туровым занимаемся.1 октября концерт.

0

216

пися пася пася пися - просыпайся пошли писать =)))

0

217

=))))) пишу с работы...но я тут редко бываю =)

Так соскучилась...недавно все твои песенки перепела по строчке что помнила =))))) когда записывать будешь уже???

Это ты что же, детскую литературу пишешь? Сказочки? Скинь почитать =))))

Пися пася....

Обнимаю тебя, дорогушка =) крепко-крепко =)))

0

218

Слоночекс написал(а):

когда записывать будешь уже???

рука еще месяц будет проходить=)
Зато меня на радио позвали ведущим работать=)))

Слоночекс написал(а):

Это ты что же, детскую литературу пишешь?

какая сообразительная=))) но я щас много что пишу)просто по чуть чуть.Скину если издадут ^^
еще один концерт замутил сегодня на 11 октября-metal unites in the armies
поедим в четверг офис посмотрим(может снимать будем) и место под реп базу.

0

219

Ну ты крууут =))))) Молодчина =)))) Я правда очень за тебя рада!
Литературу ждуууууу=))) хочу тебя читать =)
Побежала дальше работать....мвук =*

0

220

я эту тему вообще перекрутил на другой лад=))работаю щас над передачей треш лаборатория=)и вообще партнерить собираюсь.
где ты работаешь кст?
у меня по всей видимости потихоньку отходняк от твоего отъезда начал клещи разжимать=)спать стал более менее уже=)числюсь менеджером)))но на работу не хожу не фига))))на гитаре до ломоты тянет играть)уже 3х слойный пласт пыли лежит)))

0

221

буууууууууаааааа сегодня познакомился с девчонкой,она фотограф,шьет,вяжет,была летом на Алтае в горах,любит нинтендо,и самое интересное треш)))))зовут не Аня правда))))

0

222

Вот видишь здорово как =))) А ты мне сегодня всю ночь снился =)
Я работаю сейчас над сбором авторов для магазина =) Периодически забегаю в офис - тут инет, но надолго не могу =)
Расскажи о себе=) как ты там?
На меня иногда тут такая злостная тоска наваливается, хоть волком вой - народу мало пока знаю, вот в выходные на семинар поеду - развеюсь =))) Да, ты был прав, 3 года - это не шутка, скучаю по ощущению родного человека рядом =)

0

223

Слоночекс написал(а):

как ты там?

у меня очень много всего,я пытаюсь себя перенасытить=)))нет времени по бухать даже))))))))))))это только +
очень много новых людей,с Томилино познакомил уже,сам по Москве летаю.Передачу в эфир готовлю.Сайт новый заполняю,скоро будет готов я надеюсь.До врача не как не дойду)))Бесплатно на концерты пускаю с Nintendo ds)))думаем офис делать что бы уже нормально работать,но не уверен что все гладенько будет.Честно говоря даже не знаю всего можно столько написать,но это же и не надо)лишняя вся инфа=)

Слоночекс написал(а):

На меня иногда тут такая злостная тоска наваливается, хоть волком вой - народу мало пока знаю

я думаю ключ тут как раз в том что мало народу знаешь;)наладиться.Но мне кст вообще это не помогало,я все как то в себе сам пробовал разобраться.В голове порядок,а в душе пробел.

Слоночекс написал(а):

3 года - это не шутка

не время решает,кому ли как не тебе это понимать,хватило двух недель что бы все про... изменить.

Слоночекс написал(а):

скучаю по ощущению родного человека рядом

возможно это семья;)

удачи тебе [взломанный сайт]

0

224

кст как у тебя погода там?Мне что то так осень нравиться этом году) :rofl:

п.с. я имею ввиду погоду=)))

0

225

Погода нормуль =))))) Солнышко =))))
Ой Лёшка - какой же ты всё-таки пень =)))) Можешь сопротивляться и не верить, но я очень тебя люблю =)))
Мвук! Удачи!
Я опять полетела =)))

Обнимаю крепко-крепко =)

0

226

Слоночекс написал(а):

Погода нормуль =))))) Солнышко

а вот у нас дожди пошли)))щас проснулся вообще flashback смс тебе начал писать на старый)))спохватился правда сразу))эххх=)) :rofl: чаю попью пойду с подушкой по обнимаюсь.гы гы гы снииииииииииилась  :love:

Слоночекс написал(а):

Можешь сопротивляться

а я и не сопротивляюсь)))так как у меня эти слова не трансформировались даже;)они до сих пор живут в прежнем ассоциативном ряду.И мне нечего скрывать,кто бы даже не спрашивал,да Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ=)бывает всякое в жизни,что ж поделать если тебе там лучше=)

Слоночекс написал(а):

Обнимаю крепко-крепко

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ=)[взломанный сайт]

п.с так обнять захотелось ухххх=0 бики,аппи,мвуки,бам!Акун мотат просто.

0

227

Не говори =)))) тьмок =*

А я теперь комнату снимаю, а не квартиру - только маме моей тсссс.... =)))) А то у неё паника начнётся =))))
Живу с бабулькой  - хорошая такая =)))) Кошку мою Окулиной назвала тут...ты б видел эту кошку - она на ладошке моей сидит и ещё место остаётся =)))) Окулииина =))))))))) Шушка она =)))))

Акун Мотат! =)

0

228

))))
а что так с квартиры съехала?скучно=)?
Я завтра со Строковой встречаюсь=))ыыы...

0

229

Слоночекс написал(а):

она на ладошке моей сидит и ещё место остаётся

что с ней такое то?

0

230

^____^ о хохо)я застал тебя на форуме)))НЯ=) :rofl:

0

231

http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/98/44226-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/98/44225-3-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/98/44225-4-f.jpg
с большого форума скопипастил)))на пукалке только щас добрался))

0

232

http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/98/44230-1-f.jpg

0

233

=))))))))
С квартиры съехала в целях экономии денежных средсвт, но блин опять переезжать буду...с бабушкой как-то совсем туго живётся...
А кошка ещё маааленькая просто, её только полтора месяца =)))))
хорошие фотки, душевные =)
Как концерт прошёл?

0

234

Слоночекс написал(а):

с бабушкой как-то совсем туго живётся

надоедливая?

Слоночекс написал(а):

хорошие фотки, душевные =)

есть такое)))я вот уже третью неделю один живу,порой такая тоска накинется,что даже тяжко все становиться вокруг.

Слоночекс написал(а):

Как концерт прошёл?

не совсем понятно какой,но хорошо))провальных вроде не было)
мне тут в малаховке еще закрытие байк сезона делать))хохлов знаменитых еще везем)))райдер как у мадонны прям.Сайт глючит новый не как не можем запустить.

ты мне лучше скажи,фотоаппарат то взяла?есть что посмотреть где?
тебе хорошо там вообще?

осень такая красивая солнечная в этом году=)приезжаю в томилино,стараюсь прогуляться часок другой,очень гуд)
Со Стасом вот хочу пересечься,вчера звонил ему))))"жаловался" на тебя)))))

расскажи как ты?квартиры,бабушки все понятно.Мне интересно как в душе...

0

235

В душе хорошо =) тепло тут, уютно, город милый, люди добрые =) Движуха по магазину =)))
Нас вспоминаю периодически, накатывает =) В такие моменты как водится задаюсь вопросом не сглупила ли, но понимаю, что это сейчас, за суетой прошедших дней и километрами расстояния кажется что уехала из сказки, а на деле-то было не всё так гладко ;) Да и по-большому счёту - сказка там где я =)))

Я в порядке, Лешунь =) за меня не волнуйся, обживаюсь =))))

0

236

ну и гуд;)))Я вообще дико хочу что бы у тебя все получилось!честно!

Слоночекс написал(а):

не всё так гладко

вот не понял только это?))))
по мне так нормально все было;)))много лучше чем у многих,вообще лучше всех))))
я вот только своих выгнал и теперь одному "скучно" реально дома конечно.

п.с. Мне снишся очень много ты))))почти каждый день,да по раза "три" за ночь)))

0

237

=)))) вот видишь - как только я уехала, ты зашевелился...а я больше года тебя спрашивала - коооогдаааа, Лёш, мы будем жить вместе =))) а ты мне говорил что не знаешь, не готов, не хочешь =) мы просто немного разные, немного и во всем - в результате получается много =)
Снюсь? И что я делаю в твоих снах? Ты мне тоже иногда =)))

0

238

да что уж ладно ворошить)Видимо просто не донес как надо было инфу))сам то я к этому шел)))сейчас выйти из этого главная задача для меня=)

Слоночекс написал(а):

немного разные

вот тут я вообще не согласен=))прям в корне)вот прям порывает спросить,в чем мы не сходимся хотя бы во взглядах?или "просто" это уже не "просто" =))

Слоночекс написал(а):

Снюсь? И что я делаю в твоих снах?

в основном это как будто ты не уехала))и мы уже живем все дела=)бывают наоборот ты приехала уже из барнаула и там разные ситуации совсем)))но все время очень хорошие сны,я даже с утра просыпаться не хочу)))кота в охапку загребу телефоны выключаю,но по природе я конечно если встал так все)))а жаль.

0

239

http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/98/39661-5-f.jpg
пропалил все архивы на форуме

0

240

http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/98/40534-4-f.jpg

0


Вы здесь » give a smile » Учасники=) » Мы:)))