give a smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » give a smile » другое » Мурлыськины =^_^= перлы)


Мурлыськины =^_^= перлы)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

хыхыхы! Вот думала - создавать отдельную тему или нет - посмотрим получит ли развитие.
Смотри, нашла в дневнике - долго смеялась -

"5 мая 2006. 10:12 Корж
Стаска сказал, что Корж называет меня Колдуньей...забавно...
Что он сокрушался, что на сайте нет моей фотки...отвратительно...
Я не хочу, чтобы человек, от которого мне нужны знания, думал заглядываться на меня...Это не педагогично, в конце концов :)))"

Даже помню как Стасенция мне это говорил - в маршрутке ехали из клуба:)))

Ухыхы, там ещё есть несколько перлов, попозже выложу.
Кстати, просматриваю и замечаю, что судя по всему ты стал мне очень даже симпатичен ещё даже до первой встречи - я влюбилась в тебя заочно:))))) чего, насколько я знаю, нельзя сказать о тебе:)))))
Когда я уже наконец услышу полную версию истории нашего знакомства? Забавно что и когда ты думал:)))))

Отредактировано Слоночекс (2007-08-10 19:20:44)

0

2

ихихихи - педагог:))))))

0

3

начал читать и хотел выстегнуть!
потом не стал.
расскажу как нибудь.
даешь перлы что ль.

0

4

охохо...чего это тебя на выстег потянуло??? Расскажи, пожалуйста!

0

5

нет уж про выстег сначала расскажи, пожалуйста:)))

0

6

да просто,что то задело тогда)

0

7

что именно?

0

8

непомню;)

0

9

сегодня наперлю :)))) попозже только:)))

0

10

Слоночекс написал(а):

сегодня наперлю :)))) попозже только:)

вот оно твое и попозже((

0

11

я предупредила тебя об этом по телефону!
не дуйся, дудука:)))
http://images.cards.mail.ru/cache/A8/a897e72397d692ccb41361e035deed9f.jpg

0

12

про перлы...ты уверен?Просто это же дневник - тут не просто отдельные фразы о тебе написаны, а какие-то конкретные мысли, ощущения. Иногда ууухххх думаю ну вот с ума сойти как я всё видела:))))) и какой долгий путь прошла от тех мыслей к тебе. И какой путь мы уже вместе прошли:)))))
И как по-разному думали и воспринимали друг друга.
Охххх :)))))))))))

это я пост у себя просто прочитала один забавный - про свои мысли и переживания ещё до того момента, как встретились тогда в леске вашем:)))

выкладывать?
кстати, тогда ты можешь перенести всё в новую тему, чтобы эту не загружать?

0

13

хорошо!

0

14

сделанно[взломанный сайт]

0

15

ну вот.....
не изменяла ничего.....не смейся только и не воспринимай всё всерьёз, гыгы...давно же было.....

"Суббота, 22 апреля 2006, 23:52
Credendo Vides
Я вижу, как светяться люди.Несильно, бледной, полупрозрачной дымкой мимо меня плывут их эфирные тела.Я научусь лучше, я смогу, я хочу...
Так странно, сказала об этом Стасу, а он своему одногруппнику, который видит ауру, Коржу. Получила ответы на некоторые вопросы.Но вот проблема, я, наверное, помешалась на своем одиночестве, и невесть что себе возомнила: будто с этим Коржом связано мое будущее...С чего взяла?Залезла на сайт, посмотрела его фотки - ничего так...тайну имени его глянула - так оказывается, что Анна и Алексей это равноправные имена (ну, это не так называется, пишу как поняла) - его Лёшей зовут...Ну тут я, конечно, вспомнила, что всегда мечтала, чтобы так звали моего парня...чтобы он был еще и магом-волшебником...да еще и в группе играл...........
Оххх......Да мою бы фантазию, да в мирное б русло...
Уже подревновываю...а вдруг у него девушка есть?..
Аня...АНЯ, забей, ЗАБЕЙ,кому говорю!Прекрати терзать себя...
Может, он поедет с нами на майские...а может и нет...Боюсь этой встречи...все-таки он ауру видит, чувства и эмоции по ней знает...Хотя...что мне скрывать?Может, оно и к лучшему...
Ох, Аня, забей, лучше забей...не парься...дыши...вдох-выдох...
Нелепица какая-то... "

0

16

в первом перле вместо - "заглядывался на меня" было - "зарился"...мне показалось, что это дурацкое слово, сейчас бы я так не написала:)))

вот, теперь ты знаешь всё:)))))

0

17

да и сказать нечего;)[взломанный сайт]

0

18

ну вот....я писала писала, а тебе даже сказать нечего...

ещё выложить или остановиться на достигнутом?

0

19

выкладывай)

0

20

поззззже:)))))

0

21

ну ткс)...

0

22

такс...

ну вот - 15 мая 2006, 2 часа дня.

"Я бьюсь...
Я бьюсь об закрытую дверь твоего мира.Меня не пускают...
Что делать?
Может, я не в ту сторону дергаю ручку?Может, там есть где-то надпись толкай, а я тяну на себя?
Может?
Может нам просто не суждено?
Хотя что такое суждено?Не то ли это, что мы делаем своими руками?
Суждено - это способ списать на кого-то свои личные неудачи...
Что собственно произошло-то? Он занят, нет времени встретиться...ну с кем не бывает?
Встретимся потом..."

К слову сказать меня дико бесило,что мы очень долго не могли встретиться, это была трудно и угнетающе  - из-за двух причин. Во-первых,предполагалось, что ты поможешь найти мне решения на очень многие мои вопросы - а это прям ууух как тяжко - чувствовать,что до ответов рукой подать, но не иметь возможности дотянутся. Ну а во-вторых - я же видела тебя на фотографии и ты мне понравился, хотя...хотя я и не сразу себе в этом призналась....угыгы....у меня была такая логика - поскорее тебя увидеть и решить,что ты мне совсем, ну то есть абсолютно не нравишься, не подходишь.Только вот получилось наоборот:))))))

0

23

19 мая 2006, 10:37
"Позвонила!!!
Встреча сорвалась...собственно, как всегда...чего и следовало ожидать...

Вчера я я ему позвонила...
Приятный хрипловатый голос...тихий и мягкий...
Чувствую себя ученицей старшего класса...

Спокойно...всё будет ОККККЕЕЕЙ...."

0

24

28 мая 2006, 12:32
"Не вериться...на концерт я так и не попала...Договорились созвониться...а он временно необслуживается...так и не встретилсь...
Стаса посетили те же мвысли - будто кто-то или что-то против нашей встречи...но ведь по аське пишимя...Я не сдамся! Хотя, как опыт показывает, встрече обычно мешаем мы сами...если не хотим онной...Но ведь я не заставляю...не хочешь - скажи, и я отстану...Зачем морочить зря?...
Не понимаю..."

0

25

так, комменть :)))

дальше про первую встречу будет:))))))

0

26

у хахахахахахахахахахах))))

Слоночекс написал(а):

так, комменть :)))

0

27

а что коментить,времени не было,ну и встречаться особо не тянуло тоже)))я крутился очень много.

0

28

гыгы:))))

02:27 5.05.06
вот и вот :)))

И вот мы встретились...

все с смого начала - не так...Он с друзьями, я со Стасом...Он укурен...

ни дрожи, ни трепета - холодное равнодушие, серое безразличие...ни одной лишней, да даже и нужной, эмоции...сталь...

думала, при встрече с ним грохнусь в обморок - нет...

летнее настроение - бесит одиночество...у всех обострение весной, а у меня с запозданием, сейчас...лето - пора знакомств...душно...

я не знаю, что думать о нем...

0

29

у меня была внутренняя агония - ну как так мне кто-то понравился?!Не должно было такого случится тогда по моим представлениям. С одной стороны может и хотелось, но этот факт напрочь ломал все мои планы по-поводу спокойной и размеренной жизни, погруженной в самокопание, созерцание и просто бытиё :))))) А тут ты как снег на голову :))) Вот я и металась: нравится - не нравится, ыыыыы няняня - Аня, соберись тряпка! и т.д. и т.п.  :)))))) а потом поняла - спорить с сердцем бесполезно, и перестала сопротивляться течению, подумала, что всё-равно всё происходит правильно и вовремя, так как должно быть.

0

30

мммм, а вот это написано скорее о Храмкиной и специально для неё, но тут есть и очень немало моих переживаний о тебе.
Про действия и поступки - стишки, измышления и придуманных друзей - не о нас, это скорее проекция возможного на себя,  тоска, доведенная до крайности -так проще. Ведь когда пишешь о крайности понимаешь,что до конечного рубежа ещё не дошёл и становиться легче :)))

8.06.06
03:11
Я часто пишу что-то, не знаю для кого и о ком. Строки просто появляются в голове, одна за другой, и мой неугомонный разум не в силах с этим совладать. Словно падающие звезды, кометы, они проносятся в сознании. И вот сейчас, я пишу, и не знаю о чем, зачем, для чего…Но я знаю, что это правильно, потому что не писать просто не могу.
Может, я вру вам? Откуда вам знать? Откуда знать мне? Людям свойственно желание казаться лучше, чем они есть на самом деле, нам свойственно и вообще желание, наверное даже бессознательное, подстраиваться под человека в нашем стремлении завоевать его доверие и любовь. Так и я, сейчас сидя здесь и набивая эти строки, думаю, что ты когда-нибудь каким-нибудь «случайным» образом их прочитаешь. Как это глупо…Хочу, что б ты прочитал некоторые мои стихи, или пишу, специально для того, чтобы якобы случайно отправить тебе, письма – философские измышления своим придуманным по этому случаю друзьям. Вот сейчас ты появился в Асе, и у меня проскользнула мысль – а что если все сейчас написанное отправить тебе? Что ты скажешь? Но мысль уже ушла, её выгнал страх… Страх потерять тебя, еще не обретя…Говорят, не дели шкуру не убитого медведя, а у меня – не бойся за еще необретенное…Не хочу…но боюсь…
Вдруг в этот самый миг поняла, как мне не хватает твоих глаз – нет, не по влюбленности своей я пишу это, а от негодования, что не имею возможности видеть и понимать твои эмоции. Как тосклив этот век суррогатов – вместо еды фаст-фуд, вместо любви 11 минут, а на смену общению реальному – интерактивное. Виртуальная жизнь – где каждый может быть кем угодно…будто в жизни реальной нам не хватает масок.
И вот ты ушел. А на душе осталась неуверенность и легкая грусть. Я совсем тебя не знаю. Не знаю, как ты относишься ко мне, надоела ли я тебе, хочешь ли встретиться. Каждый твой приход заставляет меня трепетать и ежеминутно посматривать на окошко Аси – вдруг вылетел Интернет и ты не будешь иметь возможности связаться со мной…Боже мой, я идиотка…
Но вот она, правда. И, возможно, все было бы намного проще, узнай ты её. Но я не рушусь. Ты не спросишь. А почему? Да потому что так не принято. Людьми заведено скрывать друг от друга истинные намерения и чувства. Это словно одежда. Неприлично без неё выйти в общество.
Сними с меня одежду…

0


Вы здесь » give a smile » другое » Мурлыськины =^_^= перлы)