give a smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » give a smile » другое » Мурлыськины =^_^= перлы)


Мурлыськины =^_^= перлы)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

и ещё, хотя об этом ты слышал:

13:46  11.08.06
"Бегут по городу, проносясь мимо серые силуэты – другие люди. Другие жизни. И у всех заветная мечта – счастье, жизнь не в пустую, жизнь с кем-то. И каждый стремиться усмотреть в пролетающем мимо лице знакомую улыбку, взгляд…А отчаявшись, прячутся за тени. Любить тень хорошо и спокойно. Пока не встретишь её обладателя.

Ты не знаешь меня. Как и я тебя. Зачем нам наши тени?

tntlordkorg (06:59:54 11/08/2006)
УУУУУУУУУУ малыш ты спиш?

tntlordkorg (07:02:35 11/08/2006)
ну лан крох я пойду тогда зара рано вставать)удачт;

Но так хочется любить…"

Тыкс, про тени была своя темка. Вот она:

"Театр теней.
Две души, так сильно нуждающиеся в тепле, любви, ласке, нежности…Две души, мечтающие встретить кого-то родного и близкого. Здравствуй. Так хочется поверить, что это ты. Так хочется, что нет сил не верить. В памяти размытый силуэт. В сердце сладкой истомой уже покатилось чувство. Беру твою тень. И раскрашиваю. Прорисовываю детали, создавая миф твоей идеальности. Я люблю тебя. Тебя ли?
Истерзавшейся, уставшей душе так холодно быть одной. Словно мотыльки, летим погреться к пламени сердца. Так многое накопилось: столько не выплеснутой нежности, ласки. Столько любви, которую некому дарить. И так хочется верить, что все позади, и вот тебе я отдам все это, все, без остатка.
Но я не могу быть другой, и ты не изменишься в одночасье. Рухнет театр теней, словно смытый прибоем чудесный песчаный дворец. И останемся мы. Разочарованные несовершенством друг друга, растерянные, подавленные, отправимся на новый поиск. Полетит на следующий, мерцающий в ночи огонек.
Но пока мы здесь. И я по-прежнему могу дарить тебе своё тепло, кутаться в твою нежность, любить тебя и быть любима тобой.
Пусть, что театр теней, но он нам так нужен сейчас."

Всё это - про тени и театр - было про  инетовскую переписку, так что на реальную жизнь не проецируй :)))

0

32

ухахаха, нашла ещё 2 перла. Уххххх, они, наверное, будут последними - как раз о том,как я зашла в течение и перестала себе сопротивляться :))))

0

33

:) можно не коментить)))?

0

34

гыыыы:))))))))

0

35

есть что поперлыть то?

0

36

гыгы...письмо кажется осталось...
или....ой!я кажется удалила дневник-то!

0

37

вот....точно.....

0

38

что точно?осталось или удалила?

0

39

удалила....

0

40

есть еще перлы то?

0

41

вроде нет....но я могу ещё напрелить =))))) не закрыай тему =)

0

42

))когда?

0

43

пока не знаю =)))

0

44

хихихи =)))

0


Вы здесь » give a smile » другое » Мурлыськины =^_^= перлы)